12 июня – День России

11 июня 2020

12 июня - День России

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем России!

Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Верить в Россию - значит верить в ее народ. Значит ежедневно и ежечасно подкреплять эту веру делом. Пусть вера в Отечество живет в наших сердцах и движет делами - большими и малыми - на благо Родины.

Желаем всем успехов в добрых делах, осуществления всех планов, крепкого здоровья и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза